каждый из трёх покупателей купил 8 кг бананов а четвёртый - 10 кг сколько килограммов бананов купили все четыре пакупателя

+2
Ответы (2)
  1. 20 марта, 20:58
    0
    1) 3*8=24 кг

    2) 24+10=34 кг

    Ответ: все четыре пакупателя купили 34 кг бананов
  2. 20 марта, 22:15
    0
    3*8=24 купили 3 покупателя

    24+10=34 купили все вместе