Каждый из трёх покупателей купил 8 кг бананов, а четвёртый-10 кг. Сколько килограммов бананов купили все четыре покупателя.

+1
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 22:42
    0
    3x8+10=34 (кг)

    ответ: всего купили 34 кг бананов
  2. 1 ноября, 23:53
    0
    3*8+10=24+10=34

    Ответ: 34 кг