Как решить пример: 9.7 - (-13) - (+1.1) + (-19) = ?

+1
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 22:58
    0
    9,7 - (-13) - (+1,1) + (-19) = 9,7+13-1,1-19=2,6

    ...
  2. 5 сентября, 01:17
    0
    9.7+13-1.1-19=22.7-20.1=2,6