Найди значения выражений

а) (800-а) : 20 при а = 80

б (405-25) + b*31 при b = 20

+3
Ответы (1)
  1. 10 августа, 01:24
    0
    А) (800-80) : 20=36

    800-80=720

    720:20=36

    б) (405-25) + 20•31=1000

    405-25=380

    20•31=620

    620+380=1000