Найди значения буквенных выраженийа + 50, при а = 40, 50, 0

+2
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 23:09
    0
    40+50=90; 50+50=100; 0+50=50
  2. 26 апреля, 00:00
    0
    40+50=90 50+50=100 0+50=50