Помоги

У пакупателя было 172000 сум. Он купил тюбитейку и платок тюбетейку он заплатил 0,1 часть, а за платок 0,01 часть своих денег

Сколько осталось денег у пакупателя

+1
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 18:00
    0
    17200 * 0.1 = 17200 (тюбетейка)

    17200 * 0.01 = 1720 (платок)

    172 000 - (17200+1720) = 153080