Ширина прямоугольника равна один дм 4 см и она на 6 см меньше длины вычислите параметры площадь прямоугольника

+2
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 00:30
    0
    Длина = 14 см (1 дм и 4 см) + 6 см=20 см

    периметр = 2 * (14+20) = 72 см

    площадь = 14*20=280 см