10 % от числа равны 32. Найдите 30 % числа

+5
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 22:29
    0
    Искомое число = (32*100) / 10=320.

    30% = 0.3

    320*0.3 = 96
  2. 14 декабря, 23:13
    0
    Если третий и седьмой члены арифметической прогрессии соответственно равны 1, 1 и 2, 3, то шестнадцатый её член равен 1) 6, 2) 8, 3) 10,6, 4) 4,4, 5) 5.