Решите задачу краткая запись решение ответ

У Маши было 7 роз, 5 из них красные а сколько белых роз?

+5
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 23:21
    0
    Всего - 7 роз

    Кр. р - 5

    Б. р = ?

    1) 7-5=2 (р) - белые

    Ответ: 2 белых роз.
  2. 9 сентября, 23:41
    0
    Красных Роз - 5

    Белых Роз - ?

    Всего - 7 Роз

    7 - 5 = 2 (р) - Белых Роз

    Ответ: У Маши было 2 Белых Розы.