Запишите в процентах: 0,87; 0,02; 1,39.

+2
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 08:42
    0
    0,87*100 = 87 %

    0,02*100 = 2 %

    1,39*100 = 139%
  2. 8 декабря, 11:20
    0
    0,87 * 100 = 87%

    0,02*100=2%

    1,39*100=139%