Для салата заготовили 2 кг помидоров, а огурцов на 7 кг больше. сколько кг. овощей заготовили? 2 класс

+3
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 21:11
    0
    2 + 7 = 9 кг

    9 + 2 = 11 кг
  2. 26 декабря, 23:23
    0
    2+7=9 кг - заготовили огурцов

    2+9=11 кг - заготовили всего

    Ответ: 11 кг.