Решите уравнение:

25 • (890 : х) = 35

+4
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 16:40
    0
    25 • (890 : х) = 35

    25 • (890 : х) = 35., х ≠ 0

    25 • 890/х = 35

    22250/х = 35

    22250 = 35 х

    35 х = 22250

    х = 4450/7., х ≠ 0

    Ответ: х = 4450/7.
  2. 20 апреля, 17:22
    0
    25 * (890/x) = 35;

    890/x=35/25;

    890/x=1,4;

    x=890/1,4;

    x=635,71.

    Ответ: 635,71.