Какой длины нужно взять провод, если ширина коридора 10 дм, а длина в 2 раза больше?

+3
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 13:30
    0
    10*2=40 (вот если я правильно поняла)
  2. 19 апреля, 14:08
    0
    1) 10 дм: 2=5 дм - длина коридора

    2) 10*5=50 дм

    Ответ: 50 дм