Решение уравнения 4,8*x-2,5=1,8*x+3,5

+4
Ответы (1)
  1. 20 мая, 22:38
    0
    4,8*x-2,5=1,8*x+3,5

    4.8x-1.8x=3.5+2.5

    3x=6

    x=6/3

    x=2