Решите уравнение 15 (х+2) - 30=12 х

+1
Ответы (1)
  1. 7 октября, 01:59
    0
    15 (х + 2) - 30 = 12 х

    15 х + 30 - 30 = 12 х

    15 х - 12 х = - 30 + 30

    3 х ≠ 0.