Решите уравнение (2x-1) + (-x+5) = 2

+2
Ответы (2)
  1. 25 октября, 08:41
    0
    (2x-1) + (-x+5) = 2

    2 х - 1-х+5=2

    х+4=2

    х=2-4

    х=-2
  2. 25 октября, 09:43
    0
    2x-1-x+5=2

    x+4=2

    x=-2

    Ответ:x=-2