Мама сказала 13 мая что поезд на котором приедет папа прибудет в москву через 1 сутки и 3 часа Петя посмотрел на часы было 17 часов. Когда и в каком часу прибывает этот поезд. (Краткое условие)

+2
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 06:36
    0
    1 день 3 часа=17+3=20 (часов), а 13+1=14 (день)

    13 (день) 17 (часов) = 14 (день) 20 (часов)