Решите

9,6:1,2 + 2,6

И уравнение

(6 х+1) - (3-2 х) = 14

+5
Ответы (1)
  1. 24 июня, 15:44
    0
    9.6/1.2+2.6=8+2.6=10.6

    6x+1-3+2x=14

    8x=16

    x=2