X + 3 * 26=87 решите уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 17:41
    0
    X + 3 * 26 = 87

    х + 78 = 87

    х = 87 - 78

    х = 9

    Ответ: х=9
  2. 15 февраля, 17:56
    0
    X + 3 * 26=87

    х+78=87

    х=10