Прогресс кусок фанеры прямоугольной формы имеет длину в 4 раза больше ширины а ширина этого куска 5 дециметров Найди периметр куска фанеры

+3
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 01:18
    0
    1) 4*5=20 (дм) это длина

    2) (4+5) * 2=18 дм это периметр