Увеличьте 38 на 20

уменьши 15 в 3 раза

к частному чисел 14 и 7 прибавь 20

+5
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 12:13
    0
    38+20=58

    15:3=5

    14:7=2 20+2=22
  2. 2 февраля, 13:28
    0
    38+20=58

    15:3=5

    2+20=22