оля купила 2 шоколадки по 25 рублей и 3 пачки печенья по 17 рублей. сколько стоила её покупка

+5
Ответы (2)
  1. 14 мая, 23:08
    0
    25*2=50 руб. - стоят шоколадки

    17*3=51 руб. - стоит печенье

    50+51=101 руб. - стоит вся покупка
  2. 14 мая, 23:55
    0
    1) 25+25=50 (стоят две шоколадки)

    2) 3 умножить на 17=51 (стоят 3 пачки печений)

    3) 50+51=101 (р) (стоит вся покупкак оли)

    ответ: 101 рубль