Найди:

а). 4/6 от 153342

б). 7/25 от 846975

В). 5/20 от 645260

г). 3/9 от 26712

д). 6/30 от 4620

е). 17/100 от 768500

+5
Ответы (1)
  1. 18 мая, 13:57
    0
    153342:6*4=102228

    846975:25*7=237153

    645260:20*5=161315

    26712:9*3=8904

    4620:30*6=924

    768500:100*17=130642