Решение-0,3 · 28,56 + 0,3 : 15 - 0,512

+4
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 14:36
    0
    -0,3*28,56+0,3:15-0,512=?

    -8,568 + 0,02 - 0,512 = ?

    -9,08 + 0,02=-9,06

    Ответ : - 9,06

    Если там не минус 3 то: 0,3*28,56+0,3:15-0,512=?

    8,568 + 0,02 - 0,512 = ?

    8,588 - 0,512 = 8,076

    Ответ: 8,076