Шкаф стоил 1800, его цена понизилась на 10%, а потом повысилась на 10%. Сколько стоит шкаф?

+3
Ответы (2)
  1. 25 июля, 03:38
    0
    1800-180=1620

    1620+162=1782
  2. 25 июля, 03:44
    0
    1800-10%=1700 1700+10%=1800 шкаф стоит 1800