Цена товара в 100 условных единицах понизилась на 10% а потом

повысилась на 10%. На сколько процентов понизилась и повысилась цена товара за 2 раза.

+5
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 01:15
    0
    100-10%=90 90+10%=99 100% - ((100:100%) * 99) = 1%