Решите пример по действиям

3,23x+0,97x+0,74=2

найти x

+4
Ответы (2)
  1. 29 мая, 19:28
    0
    3,23x+0,97x+0,74=2

    4,2 х=2-0,74

    4,2 х=1,26

    х=0,3

    Ответ: 0,3
  2. 29 мая, 20:37
    0
    3,23x+0,97x+0,74=2

    4,2 х=1,26

    х=0,3