3,23x+0,97x+0,74=2

Как решить?

+2
Ответы (2)
  1. 15 мая, 04:17
    +2
    3,23x+0,97x+0,74=2

    3,23x+0,97x=2-0,74

    4,2 х=1,26

    х=0,3
  2. 15 мая, 06:26
    0
    Решение:

    4,2 х=1,26

    х=0,3