Реши уравнение:

3,23x + 0,97x + 0,74 = 2

+3
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 17:42
    0
    3.23X+0.97X+0.74=2

    4.2X+0.74=2

    4.2X=2-0.74

    4.2X=1.26

    X=1.26:4.2

    X=0.3

    3.23*0.3+0.97*0.3+0.74=2

    2=2
  2. 13 декабря, 18:02
    0
    3.23x+0.97x+0.74 = 2

    4.2x = 2-0.74

    4.2x = 1.26

    x = 1.26/4.2

    x = 0.3

    Ответ: 0.3