1) 3,23x+0,97x+0,74=2 2) 1,6 * (x+0,78) = 4,64

+4
Ответы (1)
  1. 1 июля, 12:04
    0
    2) 1,6 * (x+0,78) = 4,64

    разложим 1.6 на скобку, получим

    1,6 х+1,248=4,64

    1.6=4,64-1,248=3,392

    х = 3,392:1,6=2,12

    х=2,12