Цена товара в 100 условных единиц сначала повысилась на 10%, а потом понизилась на 10%. На сколько процентов понизилась или повысилась цена товара за два раза?

+3
Ответы (1)
  1. 13 июня, 05:22
    0
    100*1,1*0,9=99

    99*100/100=99%

    100-99=1% - на 1 % понизилась