Решение уравнения 0.5*x-17=40.52

+1
Ответы (1)
  1. 16 января, 21:34
    0
    0.5*x-17=40.52

    0,5*х=40,52+17

    0,5*х=57,52

    х=57,52 : 0,5

    х=115,04