Помогите 1) - 379+948 = 2) - 0,81+0,66 = 3) - 5 = (-2 3/7) =

4) 2/9 + (-5/6) = 5) 3 5/7 + (-4 3/14) = 6) - 1,68 + (-1,68) =

+3
Ответы (1)
  1. 24 августа, 17:45
    0
    1) - 379+948=569

    2) - 0,81+0,66=-0,15

    3) - 5 + (-17/7) = - 35-17/7=-52/7 = - 7 3/7

    4) 2/9 + (-5/6) = 12-45/6=-33/6=-5 3/6

    5) 3 5/7 + (-4 3/14) = 26/7 + (- 59/14) = 52-59/14=-7/14 = - 1/2=-0,5

    6) - 1,68 + (-1,68) = - 3,36