Выполните сложение?

1. - 379+948

1. - 0,81+0,66

3. - 5 + (2,3)

4. дробь 2,9 + (- дробь 5,6)

5. 3,5 + (4,3)

+5
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 11:30
    0
    Г) 2,9 + (-5,6) = - 2,7 а) - 379+948=569 д)

    б) - 0,81+0,66=0,15

    в)