Выполните сложения a) - 379+948 b) - 0,81+0,66 в) - 5 + (-2 3/7) г) 2/9 + (-5/6) д) 3 5/7 + (43/14)

+4
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 06:48
    0
    -379+948 = 569

    -0,81+0,66 = - 0.15

    -5 + (-2 3/7) = - 7

    2/9 + (-5/6) = - 0.1

    3 5/7 + (43/14) = 6.7