Из 2 поселков расстояние между которыми 22,5 км выехали одновременно навстречу друг другу 2 велосипедиста через сколько часов они встретятся если 1 велосепедист проходит это расстояние за 1,5 часов а 2 за 2,5 часов

(решение)

+5
Ответы (1)
  1. 26 октября, 03:15
    0
    1.5+2.5=4 (ч) - общее время

    22.5:4=5.625 (ч)