Как написать число 4 тремя пятёрками

+2
Ответы (2)
  1. 4 августа, 20:04
    0
    5 - 5/5 = 4

    1) 5/5 = 1

    2) 5-1 = 4
  2. 4 августа, 21:44
    0
    4 = 5 - (5:5), т. е. 5 - 1 = 4