Как записать 10 тремя единицами и знаками действий? Как записать 40 тремя четверками? Как записать 60 пятерками?

+5
Ответы (2)
  1. 26 октября, 21:38
    0
    11-1=10

    44-4=40

    55+5=60
  2. 26 октября, 22:29
    0
    11-1=10

    44-4=40

    55+5=60