решите пример 33 целых 1|3 % от 60

+3
Ответы (2)
  1. 2 января, 12:33
    0
    33 и 1/3 = 100/3

    60/100=0.6

    0.6/3=0.2

    0.2*100=20
  2. 2 января, 14:06
    0
    60*33 1/3%

    60*100/3%=20