Используй знаки действий и скобки запиши число 29 шесть 810.084 у меня 10-е число 1050-й или шестью пятёрками число 20 число 24 четырьмя тройками или три тремя двойками

+5
Ответы (1)
  1. 27 марта, 01:44
    0
    1) 24=3*3*3-3 или 24=22+2

    2) 20=99:9+9

    10 = (9*9+9) : 9

    810 = (99-9) * 9

    1008=999+9

    3) 1000=999 + (9:9) или 1000 = (5+5) * (5+5) * (5+5)