Найдите производную заданной функции в точках х=х0, х=1, х=5

А) f (x) = 2x^2 + 1. Б) f (x) = 7x^2-√x

+5
Ответы (1)
  1. 15 января, 17:46
    0
    A) y'=4x

    y' (1) = 4

    y' (5) = 20

    b) y'=14x - (1/2√x)

    y' (1) = 14 - (1/2) = 13,5

    y' (5) = 70 - (1/2√5)