Найдите корни уравнения - 6 (3-x) = 2x+8 c решением

+4
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 15:21
    0
    -18+6x=2x+8

    6x-2x=8+18

    4x=36

    x=36:4

    x=9
  2. 8 декабря, 18:00
    0
    -18+6x=2x+8

    6x-2x=8+18

    4x=26

    x=26/4

    x=6,5