Сумма длин соседних сторон прямоугольника 8 м. Вычесли периметр этого прямоугольника.

+3
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 20:51
    0
    8*2=16

    отв: периметр 16 м
  2. 18 февраля, 20:58
    0
    Р = (а+в) * 2

    Р=8*2=16 м

    ответ Р=16 м