Решите уравнение: 5/16 : z = 3/4

+3
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 20:36
    0
    5/16:z=3/4

    z=5/16:3/4

    z=5/16*4/3

    z=5/12
  2. 18 февраля, 22:34
    0
    5/16:z=3/4

    Z=3/4*5/16

    Z=15/64