Длина участка 12 метров, а ширина в 3 раза меньше. Четверть участка занято газоном. найди площадь газона

+5
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 19:33
    0
    12/3 = 4 ширина

    12*4 = 48 - площадь участка

    48/4 = 12 площадь газона