Часть плана, закрашенная зеленым цветом,-это участок земли вокруг памятника Пушкину, занятый газоном. Чему равна площадь газона?

Чему равна площадь газона перед музеем Пушкина, если она в 10 раз больше?

+5
Ответы (1)
  1. 15 июня, 09:27
    0
    Х*10=10

    х=10*10

    х

    х=100

    10*10=100 м квадратных