За один ход число, написанное на доске, разрешается либо заменить на удвоенное, либо стереть у него последнюю цифру. В начале на доске написано число 456. Можно ли из него получить число 14?

+3
Ответы (1)
  1. 25 июля, 10:38
    0
    456*2=912

    912*2=1824

    1824*2=3648

    3648*2=7296

    7296*2=14592

    1459

    145

    14