Найдите значения выражения 1 1/6*3/14-1/10 с решением!

+2
Ответы (2)
  1. 2 октября, 20:48
    0
    11/6=1

    1*3=3

    14/3=4

    10/1=10

    10-4=6
  2. 2 октября, 21:53
    0
    = 7/6 * 3/14 - 1/10 = 1/4 - 1/10 = 5/20 - 2/20 = 3/20 = 15/100 = 0,15