Бригада токорей должна изготовить 480 деталей, 0.6 они уже изготовили. Сколько осталось изготовить

+5
Ответы (2)
  1. 6 октября, 10:00
    0
    1) 480:0, 6=800 (дет.)
  2. 6 октября, 12:50
    0
    1) 480*0,6=288 (д.) - изготовили

    2) 480-288=192 (д.) - осталось

    или

    1) 1-0,6=0,4 (часть) - осталось сделать

    2) 480*0,4=192 (д.)