29:7 решить с проверкой

+3
Ответы (2)
  1. 18 января, 07:01
    0
    28/7=4. и 1 это остаток

    7*4=28

    29-28=1
  2. 18 января, 09:23
    0
    29:7=4,1

    Проверка

    7*4=28

    остаток 1